13 694 ₽
без НДС
Под заказ Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Есть вопрос по товару?
К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, а так же платежная система PayPal или Банковский перевод. Все заказы обрабатываются по предоплате. До момента получения платежа товары не резервируются.
Мы доставляем товары по всему миру. Способ доставки (курьером или почтой) зависит от вашей страны проживания. Стоимость доставки включается в счет автоматически и зависит от веса посылки.
В некоторых случаях мы не можем определить вес посылки в автоматическом режиме. В этих случая менеджер свяжется с Вами и предложит специальную условия поставки.

Brake Caliper

Артикул: 8170344685

TRISCAN
Поставщик: TRISCAN

Информация о товаре

Diameter [mm]:
60 mm
Brake System:
TRW
Brake Disc Thickness [mm]:
30 mm
Brake Caliper Type:
Brake Caliper (1 piston)
EAN:
5705444406078
Категория:
Запчасти Тормозного Суппорта
Состояние:
Новый
Номер детали:
8170344685
Производитель
Код
TRISCAN
8170344685
Производитель Модель Engine code Fuel Displacement HP кВт Год
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CAEBPetrol2.0211hp155kw2011-2013
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CDNBPetrol2.0180hp132kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CDUCDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CDUDDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CEUCPetrol4.0420hp309kw2012-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGLCDiesel2.0177hp130kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGLDDiesel2.0163hp120kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGLEDiesel2.0136hp100kw2012-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGQBDiesel3.0313hp230kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGWBPetrol3.0300hp220kw2010-2012
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGWDPetrol3.0310hp228kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CGXBPetrol3.0310hp228kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CHJAPetrol/Electric2.0211hp155kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CHVAPetrol2.8204hp150kw2010-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CHVAPetrol2.8204hp150kw2010-2015
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CKVBDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CKVCDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CLAADiesel3.0204hp150kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CLABDiesel3.0204hp150kw2010-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CMGBDiesel2.0177hp130kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CNHADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CSUEDiesel2.0136hp100kw2012-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CTUAPetrol3.0310hp228kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)CZJADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 (4G2, 4GC, C7)DDDADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CDNBPetrol2.0180hp132kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CDUCDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CDUDDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CEUCPetrol4.0420hp309kw2012-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGLCDiesel2.0177hp130kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGLDDiesel2.0163hp120kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGLEDiesel2.0136hp100kw2012-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGQBDiesel3.0313hp230kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGWBPetrol3.0300hp220kw2011-2012
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CGWDPetrol3.0310hp228kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CHVAPetrol2.8204hp150kw2011-2015
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CKVBDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CKVCDiesel3.0245hp180kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CLAADiesel3.0204hp150kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CLABDiesel3.0204hp150kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CMGBDiesel2.0177hp130kw2011-2018
Важные заметки:Год выпуска до: 201504;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CNHADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CSUEDiesel2.0136hp100kw2012-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)CZJADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)DDCADiesel2.0136hp100kw2012-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA6 Avant (4G5, 4GD, C7)DDDADiesel2.0190hp140kw2013-2018
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CDUCDiesel3.0245hp180kw2010-2016
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CDUDDiesel3.0245hp180kw2010-2016
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CGQBDiesel3.0313hp230kw2011-2015
Важные заметки:для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CGWBPetrol3.0300hp220kw2010-2012
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CGWDPetrol3.0310hp228kw2011-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201111;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CGXBPetrol3.0310hp228kw2011-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201111;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CHMAPetrol3.0300hp220kw2010-2012
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CHVAPetrol2.8204hp150kw2010-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CHVAPetrol2.8204hp150kw2011-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CKVBDiesel3.0245hp180kw2010-2016
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CKVCDiesel3.0245hp180kw2010-2016
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CLAADiesel3.0204hp150kw2010-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CLABDiesel3.0204hp150kw2010-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CNYAPetrol2.8204hp150kw2010-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201107;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CTTAPetrol3.0310hp228kw2011-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201111;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа
AUDIA7 Sportback (4GA, 4GF)CTUAPetrol3.0310hp228kw2011-2015
Важные заметки:Год выпуска с: 201111;для заменяемого номера: 1LA;Сторона установки: за мостом;Сторона установки: передний мост;Сторона установки: справа

TRISCAN Запчасти тормозного суппорта

Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053652 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053652 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M7x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
105 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053653 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053653 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M10x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
119 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053656 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053656 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M7x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
70 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053661 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053661 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M10x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
135 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053663 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053663 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M8x1.25 Тип резьбы: с наружной резьбой
31 ₽
без НДС
В налич.: 10+ Под заказ Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053665 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053665 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M7x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
23 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053669 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053669 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M10x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
90 ₽
без НДС
В налич.: 10+ Под заказ Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
no image TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053671 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M8x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
106 ₽
без НДС
В налич.: 10+ Под заказ Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053672 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053672 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M7x1 Тип резьбы: с наружной резьбой
74 ₽
без НДС
В налич.: 10+ В налич.: 10+ Под заказ Готов к отправке Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro
Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN 81053674 TRISCAN Болт воздушного клапана / вентиль, тормозной суппорт TRISCAN Артикул: 81053674 Доп. Инфо: Bleeder Screw Размер резьбы 1: M8x1.25 Тип резьбы: с наружной резьбой
23 ₽
без НДС
В налич.: 10+ Под заказ Время обработки: Около 10 раб. дней HT: Около 10 раб. дней Время обработки: Около 30 раб. дней HT: Около 30 раб. дней
Добавить в желаемое paypal Visa Visa Electron MasterCard Maestro